Код товара:
М-100
Производитель:
МЕТА НПФ
Наличие:
В наличии
Габариты (ДхШхВ):
400×200×150 мм
Вес:
0.74 кг
48200.00р.

Прибор для проверки пневматического привода тормозной системы автомобилей, автобусов и автопоездов М 100.

Назначение пневмотестера М100:

  • М-100 предназначен для проверки технического состояния пневматического привода тормозной системы автомобилей, автопоездов и автобусов,  а также для нахождения неисправных аппаратов привода при проведении технического обслуживания текущего ремонта и сезонного обслуживания в условиях автотранспортных предприятий.

Применение:

  • пневматический привод тормозной системы автомобилей:
    • автобусов ЛиАЗ, ЛАЗ, ИКАРУС-200;
    • автопоездов семейства КаМАЗ, КрАЗ, ЗИЛ, МАЗ, МАЗ-543, 547, 537, БАЗ-5937, 5939.

Функции:

  • Измерение величин давления воздуха в характерных точках тормозного привода
  • Измерение давления воздуха в контрольных выходах привода
  • Поэлементная проверка технического состояния пневматического привода.

Описание:

  • Прибор соответствует ГОСТ Р 51709-2001
  • Прибор из пяти манометров для проверки пневматического привода тормозной системы М-100 фирмы МЕТА является самым рациональным и надежным средством для диагностики пневмопривода тормозных систем автомобилей всех категорий.
  • Манометры высокой точности обеспечивают измерения давления воздуха в характерных точках и на котрольных выводах пневматического и пневмогидравлического тормозного приводов и позволяют осуществлять контроль за утечкой воздуха.
  • Прибор состоит из пяти манометров МПЗ-УУ2(предел измерения 0-10 кгс/см2, класс точности 1,5, ГОСТ 2405-88).
  • Манометры имеют маркировку 1, 2, 3, 4, 5 и соединяются шлангами.

 

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

Получить выбранный у нас товар вы можете следующим способом:

Самовывоз в Москве
Самовывоз в пунктах выдачи заказов СДЭК по России
Доставка курьером по Москве и МО
Доставка транспортными компаниями по России

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить нужный вам товар вы можете следующим способом:

Оплата наличными при самовывозе или доставке курьером по Москве и МО.
Безналичный расчет
Перечисление на карту 
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Измеритель люфта рулевого управления ИСЛ-М
Универсальный прибор люфтомер ИСЛ-М для измерения суммарного люфта рулевого управления (преобразователь измерительный уг..
44300.00р.
Лидер продаж!
Измеритель светопропускания стекол ТОНИК
Измеритель светопропускания стекол ТОНИК
Измеритель светопропускания тонированных и затемненных стекол ТОНИК предназначен для определения светопропускания стекол..
51050.00р.
Измеритель тормозных систем Эффект-02
Измеритель эффективности тормозных систем ЭФФЕКТ 02. Назначение прибора Эффект-02: применяется при проверке тор..
94500.00р.
Течеискатель ТЦ-МЕТА
Течеискатель малогабаритный для обнаружения утечки горючих газов и паров жидкостей ТЦ-МЕТА:Назначение:метан, пропан, бут..
27700.00р.
Индикатор загрязнения жидкости ИЗЖ-М
Индикатор загрязнения жидкости ИЗЖ-М предназначен для экспресс-контроля загрязнения топлива и масел (бензин, дизельное т..
17000.00р.
Прибор проверки пневматического тормозного привода М-100-02
Прибор для проверки герметичности пневматического тормозного привода М-100-02. Назначение: для диагностики пнев..
37200.00р.
Лидер продаж!
Толщиномер Детектор НМ
Толщиномер Детектор НМ
Индикатор ДЕТЕКТОР НМ неоднородности металла предназначен для оперативного выявления нарушения структуры металла в его п..
38100.00р.