- Код товара501D2-2
- ПроизводительAUTOROBOT
- НаличиеПредзаказ
30 666 ₽
Яндекс Сплит: оплата частями - покупка без рисков, для тех кто сомневается.
Верхняя балка без телескопического удлинителя и переходник для 501D стрелы.
Назначение:
- Устанавливается на башню выправочной стрелы стендов Micro B/BZ и позволяет производить выправку кузова автомобиля по направлению вверх (это специальный аксессуар, который может применяться только с моделью стендов Micro B/ Micro BZ).
Описание:
- 501D2 изготовлен из высококачественного алюминия, что делает башню легкой для более эргономичной работы.
- Горизонт башни корректируется в зубы механизма замка в нескольких позициях, охватывающих площадь в 180 °.
- Вертикаль башни может изменяться в разных ракурсах. В связи с этим универсальность, новые выпрямления башни расширяет свою власть на передней части и по бокам, охватывающий 70% от транспортного средства с одной позиции.
- Расширение совместных другой специальности многофункциональную башню, превращает его в кран для выполнения прямых вверх тянет.
- Телескопическая особенность горизонтального луча позволяет регулировать длину башни.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Получить выбранный у нас товар вы можете следующим способом:
Самовывоз в Москве
Самовывоз в пунктах выдачи заказов СДЭК по России
Доставка курьером по Москве и МО
Доставка транспортными компаниями по России
Оплатить нужный вам товар вы можете следующим способом:
Безналичный расчет
Оплата картой
Яндекс сплит - частями
Сопутствующие товары
Похожие товары
